Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости и анонсы мероприятий

Педагог— одна из самых благородных профессий и хотелось бы пожелать всем работникам образования счастья, здоровья и успеха во все начинаниях. Уважаемые педагоги, будьте успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность ваших воспитанников и их родителей станет для вас достойной наградой.

В учреждении начала функционировать новая образовательная услуга "Творческая мастерская". На первом занятии воспитанники среднего дошкольного возраста и воспитатель Поконечная Н. М. создали коллективную работу "Волшебное дерево дружбы"

19 сентября в 11:18 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Если возникает пожар, жизни людей зависят от подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации. Поэтому в учреждении очередной раз проведена тренировка , в ходе которой были эвакуированы 131 воспитанник и 44 сотрудника учреждения.

19 сентября в 11:11 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Внимание, внимание!!! В сентябре 2018 года стартует республиканкая акция «Твае першыя фінансы», проводимая ОАО «Белагропромбанк».

7 сентября в 14:37 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Как и во всех образовательных учреждениях, в яслях-саду прошел День знаний. Во время досуга воспитанники выполнили все задания старухи Шапокляк, чтобы отыскать Книгу знаний.

3 сентября в 10:53 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

На формирование экологического сознания дошкольников было направлено развлечение "Живая вода", проведённое в средних группах. Вместе с Феей воспитанники спасали цветы от вредного Суховея, искали Капельки дождевые, перевоспитывали мальчика Хулигана.

30 августа в 11:06 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

В Беларуси с 25 августа по 5 сентября пройдет специальное комплексное мероприятие, посвященное профилактике и предупреждению дорожных происшествий с участием детей,
"Внимание - дети!"

27 августа в 17:50 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Физкультурный досуг, проведенный в средних группах, помог поднять у воспитанников настроение, сформировать умение действовать в команде, преодолевать трудности. Вместе с весёлым и задорным Карлсоном дошкольники участвовали в различных конкурсах и эстафетах. Выполняя разнообразные задания, дети показали свою ловкость, быстроту и смекалку.

23 августа в 17:32 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Республиканская акция МЧС «В центре внимания — дети», приуроченная к началу учебного года, стартовала сегодня в Беларуси.

20 августа в 09:43 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

Во второй младшей группе прошёл физкультурный досуг "Спортивные дорожки". Выполняя разнообразные упражнения с обручем, путешествуя по спортивным дорожкам, ребята получили массу впечатлений и заряд бодрости на целый день.

17 августа в 14:46 | Костюк Т. Ф. | нет комментариев

27 июля учреждение дошкольного образования посетили сотрудники Волковысского РОЧС. Спасатели рассказали о своей работе, показали пожарную аварийно-спасательную технику и продемонстрировали ее возможности. А звук пожарной сирены и блеск маячков привел мальчишек и девчонок в неописуемый восторг. Желающие могли посидеть в настоящей пожарной машине и примерить на себя боевую одежду, задать интересующие вопросы.
В ходе посещения спасатели провели беседу и игры по закреплению правил пожарной безопасности в летний период. Ребята вспомнили, какие правила безопасности надо знать и соблюдать, охотно называли номера службы спасения и алгоритм действий при возникновении пожара. Дошкольникам в игровой форме объяснили, к чему может привести беспечность или незнание правил безопасности.

В гости к ребятам средней группы пришел весёлый Незнайка, который с собой принес волшебный сундучок. , где были спрятаны физкультурные атрибуты. Воспитанники вместе с Незнайкой играли в подвижные игры на солнечной полянке. Ребятам было очень весело.

18 июля 2018 года начала свою работу прогулочная группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования. Будущих воспитанников вместе с их мамами встречали сказочные герои, воспитатели, специалисты учреждения. Фотоотчет смотрите в альбоме "Прогулочная группа"

Уважаемые родители!
С 18 июля по 31 июля для ваших детей в учреждении дошкольного образования будет работать прогулочная группа кратковременного пребывания на платной основе. Информация по телефону 97948. Ждем Вас!!!

Прекрасная пора-лето!!! Оно дает возможность наполнить детей яркими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, удовольствием и красотой! Лето-удивительная и благодарная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И педагоги нашего учреждения дошкольного образования так организовывают жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое,был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Педагогический коллектив старается как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении. Вот такие развлечения прошли в июле в нашем учреждении дошкольного образования:

Коллектив благодарит семью Каленик, благодаря которой наши воспитанники получили возможность любоваться и ухаживать за новыми рыбками в аквариуме .

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что с 1 июня по 29 августа 2018 года в связи с проведением летнего оздоровительного периода увеличена стоимость дневного рациона на 10%.(постановление Совета Министров РБ от 22. 11. 2017 г. № 879 об увеличении стоимости дневного рациона питания в УДО в летний период с 01.06.2018 по 30.08.2018 г.).
Стоимость питания при режиме пребывания воспитанников 10.5 час составляет:
с 2 до 3 лет – 2 рубля 27 копеек;
3 - до 6 лет – 2 рубля 87 копеек.